Newsletter

Wenn es etwas Neues zu berichten gibt, informieren wir Sie gerne. Wir freuen uns, Sie kreativ zu unterhalten.

Kontakt

Wünschen Sie ein persönliches Gespräch oder haben Sie eine Anfrage?
Senden Sie uns bitte eine kurze Mitteilung oder Ihre Unterlagen und wir kontaktieren Sie umgehend: mail@studiotonic.ch

Step

Agentur

Wir freuen uns Sie kennenzulernen.

Zuhören, fragen, antworten, verstehen, zustimmen, anregen.


Scroll


Stefan Slamanig
CEO ∙ Inhaber
stefan.slamanig@studiotonic.ch
+41 79 255 70 47





Corrado Tona
Vertriebsleiter
Mitglied der Geschäftsleitung
corrado.tona@studiotonic.ch
+41 79 268 72 06





Daniel Heeb
COO ∙ Mitglied der Geschäftsleitung
daniel.heeb@studiotonic.ch
+41 41 449 49 99

+41 79 460 82 64

 





Daniel Wyss

+41 41 449 49 94






Laura Dommen
laura.dommen@studiotonic.ch
+41 41 449 49 92

 





Jonas Fellmann
jonas.fellmann@studiotonic.ch
+41 41 449 49 93

 





Jessica Fries
jessica.fries@studiotonic.ch
+41 41 449 49 95





Lara Müller
Lernende Zeichnerin EFZ Innenarchitektur
lara.mueller@studiotonic.ch
+41 41 449 49 96






Lea Müller
Lernende Zeichnerin EFZ Innenarchitektur
lea.mueller@studiotonic.ch
+41 41 449 49 97





Sylvia Grisch
Head of Design
sylvia.grisch@studiotonic.ch
+41 41 449 49 90





Barbara Gilli
Personalverantwortliche
personal@studiotonic.ch
+41 41 249 09 29